Авель улыбался почти все время,девушка ему очень нравилась,левой  рукой  обнял и прижал девушку к себе ну они в прин цепи бояться меня и это мой замок мы можем пройти незаметно,да и вобще мы туда не дойдем а долетим ,я вот сейчас использую свои силы,ты наверно хотела когда нибудь полетать ,причем на руках как сказать у темного ангеля Авель встал с лавочки и произнес Курсник 10% снять ограничение губы Авеля стали черные а ушки заострились как у вампира и кожа стала такой темной как будто Авель не человек а самый настоящий носферату ,затем Авель подал свою руку девушке но резко сказал Блин как же я забыл тут неожиданно из за спины у не вылезли крылья крылья были похожи на крылья ворона ,Авель нагнувшись взял Рейн на руки и взмахнув крыльями поднялся в воздух,но он не ног забыть вкус девушки и с каждой минутой целовал ее адско красивые губы мне кажется ты станеш мое принцессой которая продолжит мой дор,это думаю я его темная сторона,и я немогу им сейчас упровлять потому что он задействовал всего 10% Они уже летели высоко над землей и все скрывались в ночном сумраке,их было видно все хуже и хуже пока не скрылись
----------->Замок Авеля