Другой мир

Объявление

Сюжет:Четыре мира которые живут своей жизнью теперь подверглись жутким войнам между добром и злом,были созданы порталы по охраной великих богов,но увы это не помогло и тогда появляются герои которые готовы защищать свой дом до последнего,и еще много героев явится,и мы их ждем. Погода и Новости: Мир Людей: Наступает ночь становиться прохладно,люди выходят на прогулки идут по клубам и развлекательным центрам,корпорация Эскариот следит ра порядком в городе. Мир Святых: Тут всегда идет день , тепло и прекрасно,ну Рай всетаки. Мир Проклятых:пасмурно,ну в общем как и всегда,запах гнилой земли,толпы нежити блуждают в поисках плоти высшая нежить устраивает банкеты в замках,в тоже время происходят массовые учения армии плети. Мир Демонов :Очень жарко,запах гари не дает вздохнуть, сами демоны пытаються покинуть этот мир в поисках приключений.
Приветствие: Так,короче пивет всем только что зареганым ,ну короче берем в руку мышку, наводим на ссылочки,между прочем очень важные ссылочки, и дальше все как по маслу,клоц клоц правила прочитали Анкетку создали и ждемс пока я приму ваще сочинение так сказать, и еще.....эмммм,ну короче УДАЧНОЙ ИГРЫ Те самые ссылочки: Правила; Шаблон анкеты; Сюжет; Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Организация Эскариот » Замок Авеля


Замок Авеля

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

девушка не очень понимала куда они двигаются.  Она поняла только потом когда Авеля опустил её на ноги и развернул спиной. Нагнувшись она взялась за перелмла автономно. От нового проникновения сново появилась боль. Рейн опять вскрикнула, зазмупив глаза и сильно ухватившись за перела. Из глаз даже покатилась слеза оставляя мокрую дорожку на лице. сново больно....он теперь не такой нежный. может все из-за 300 лет воздержиния. Рейн чуствовала себя как то неуются ей не совсем нравилось что сделал Авель, ведь это было впервые у нее но с каждым проникновением она стала получать удовольствия и те мысле что посетили её сново спрятались лубоко под замок. в голове, да и по всему телу было только ощущения удовлетворённости. Сладкие стоны доносились с её уст.

0

32

подул холодный ветерок ,Авель продолжал дарить Рейн наслаждение,тут он услышал как чтото упало на перила,присмотревшись он заметил что это была слезинка Рейн ,Авель тутже уменьшил темп и в оконцовке высунув дружка из ее киски сказал повернувши ее к себе тебе больно я это вижу,почему ты не сказала мне кися,я с этого момента буду нежен с тобой взяв девушку на руки Авель отнес ее туда где они были изначально,то есть на кровать ,посмотрев на нее выбил из голови все страсть и потихоньку подполз к ней и раздвинув руками ее ножки потихоньку всунул своего дружка и стал двигаться ,а дверь на балконе была открыта и дул сквозняк поэтому Авель взял черное одеяло и накрыл их что на руже были только голова Авеля и Рейн а все остальное было под одеялом,Авель поцеловал Рейн и сказал Рейн прости за боль я нехотел ,ты очень хорошо,только не молчи

0

33

Рейн открыла глаза когда он остановился и разжала руки схватившиеся за перела балкона. повернувшись к ниму девушка посмотрела Авелю в лицо. нет мне было по началу больно....но не потом...просто нужно перетерпеть. девушка нежно улыбнулась и поцеловала парня в засос обнимая руками и прижимая к своему телу. он сново вошёл в нее девушка уже не ощущала боли только приятные ..даже очень приятные ощущения. она сладко простанала с каждым вхождением стон был громче. Рейн поднесла свои губы на уровень его правого ушка и прошептала. мне хорошо с тобой слегка прикусила его мочку и сново поцеловала в губы. Рейн теперь сама стала двигаться к нему настречу и двигалась в один так с ним облегчая ему "физический труд" она наслождалась каждой минуткой проведенную с ним. Постепенно доходя да точки пика она стала прогибаться под ним и извеваться как змейка в привкушении того что её ждет.

0

34

так как это был первый раз Авель был уже на пределе и он не умел еще сдерживать все в себе, немного ускоривши темп Авель впился в губы Рейн и принялся вылизывать ее ротик,и в скором он резко вошел в ее киску и почувствовал что чтото потекло из киски Рейн Ты что все?нет уж давай второй раз ускорил темп и уже не сдерживая выпустил свое семя и при это выгнулся и застонал,но он на это не остановился и продолжил развлекать любимую наклонившись лизал ее грудь нуждающуюся в ласке и нежности и пусть нихром попробует ее забрать, я его убью

0

35

Когда Авель ускорился ускорелось и её продвежения в финальной точки. кончив она застонала и сильно прижалась к парню в тоже время извивалась под ним. в глазах стало ярче так что даже с закрыттыми глазами все равно бло святло. Авель все продолжал двигаться и когда почуствовалала его семя в себе кончила второй раз а точнее это все ещё продолжались те ощущения верхушки блаженства от которой кружится голова и чуствуешь какую то легкость и как будто ты в другом мире. Девушка все ещё постанывала от ласк парня . он все ещё доставлял ей и себе массу удовольствия но появилась некая усталость даже обьятия слегка её ослабли но потом она сново крепко обняла Авеля и прижимала его горячее тело к себе

0

36

Авель увидев что девушка устала высунул свой орган из ее киски и завалился рядом на кровати ,повернув на нее голову со всей нежностью сказал я влюбился в тебя,надеюсь у тебя тоже появились какие нибудь чувства его глазки потихоньку закрывались пока он не заснул

0

37

Рейн внимательно смотрела на авеля как он стал незаметно посапывать. девушка повернула голову и стала долго смотреть в потолок. его слова заставили её задуматься появились ли у меня чувства?. мм возможно, но их не разобрать...может из за моего противоречивого характера...одна моя сторона бореться со второй.  Одна половинка меня хочет быть с ним а другая говорит о том что мне никто не нужен...я вовсе не была никогда одинока я просто была одиночкой..девушка повернула голову на парня и всматривалась в его лицо. На лице появилась безаботная улыбка, она нежно провела по его щеке рукой. мне надо во всем разобраться ...тут она вспомнила что её срок прибывания здесь уже закончился. хм...я даже не заметила как пролетело время. девушка преподнилась на кровати и оглядела комнату... надо что то делать...Нихром знает что я с Авелем...значит с ним мне находиться не стоит...хоть он и стражник и как искрени говорит что любит меня но это не поможет чтобы отговорить Нихрома...законы никогда не нарушались.  девушка окуратно встала с кровати и подняв вещи стала одеваться очень тихо. Одевшись она вышла на балкон и посмотрела вокруг...недолеко она заметила трубу по которой стекает вода с крыши когда идет дождь она обернулась и посмотрела на спящего парня. зайдя в комнату и подойдя к ниму рейн наклонилась и чмокнула его в лобик а затем в губки...спасибо тебе за сегодняшнюю ночь и прости что ухожу не попращавшись прошеплата она когда возвращалась в нормальное положение. авель только повернулся на другой бок. видимо ночь эта изрядно его измотала как и Рейн...но она не могла спокойно спать. Убедившись в крепком сне авеля она бесшумно вышла на балкон и закрыла двери чтобы было не так слышно. затем встав на перила и державшись за стенку она легко допрыгнула до трубы *все таки половина вампирских сил все ещё с ней) она так же легко сползла по ней в низ и посмотрела на верх, на тот самый балкон может ещё увидимся священик. Рейн улыбнулась и побежала от замка
-->куда-то (подороге увидет клуб и зайдет туда)

0

38

Авель проснулся и хотел развернуться чтоб поцеловать девушку,но он почуяв что кровать пуста,сказал простым немного грустным голосом Ушла и затем пошли мысли если ей было хорошо то вернется ,в это время наверно с нихромом возвращается в свой мир  но тут он коечто понял минуточку,ведь это мой мир и у него нету прав вторгаться в него без пропуска,ну раз так Авель ехидно улыбнулся и став с кровати начал одеваться,застегнув последнюю пуговицу Авель взял рацию сказал Трес кун, Гюг ,Райдорн ко мне,встретимся в подвале замка после разговора положил рацию и тихим шагом вышел из спальни,дойдя до лифта вызнал его и переметнул взгляд на часы так так сейчас 4 часа утра,итак начнемс тут раздался звонок лифта ,его двери распахнулись Авель зашел и произнес подвал лифт закрылся и начал спускаться,через пять минут лифт был в подвале,Авель вышел из лифта и посмотрел на трех личностей стоящих в темноте Здраствуйте господа подошел к столу  и промолвил идем мы в мир нежити,на охоту улыбнувшись все стал собирать обмундирование и оружие,а Авель пока месть сконцентрировался и создал портал,потом резко прыгнул туда за ним пригнули и подчиненные
-----------Мир проклятых

0


Вы здесь » Другой мир » Организация Эскариот » Замок Авеля