Другой мир

Объявление

Сюжет:Четыре мира которые живут своей жизнью теперь подверглись жутким войнам между добром и злом,были созданы порталы по охраной великих богов,но увы это не помогло и тогда появляются герои которые готовы защищать свой дом до последнего,и еще много героев явится,и мы их ждем. Погода и Новости: Мир Людей: Наступает ночь становиться прохладно,люди выходят на прогулки идут по клубам и развлекательным центрам,корпорация Эскариот следит ра порядком в городе. Мир Святых: Тут всегда идет день , тепло и прекрасно,ну Рай всетаки. Мир Проклятых:пасмурно,ну в общем как и всегда,запах гнилой земли,толпы нежити блуждают в поисках плоти высшая нежить устраивает банкеты в замках,в тоже время происходят массовые учения армии плети. Мир Демонов :Очень жарко,запах гари не дает вздохнуть, сами демоны пытаються покинуть этот мир в поисках приключений.
Приветствие: Так,короче пивет всем только что зареганым ,ну короче берем в руку мышку, наводим на ссылочки,между прочем очень важные ссылочки, и дальше все как по маслу,клоц клоц правила прочитали Анкетку создали и ждемс пока я приму ваще сочинение так сказать, и еще.....эмммм,ну короче УДАЧНОЙ ИГРЫ Те самые ссылочки: Правила; Шаблон анкеты; Сюжет; Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Кровавое ущелье » Кипящие источники.


Кипящие источники.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Источники находящиеся на разломе и подогреваются жаром лавы, стекающая с вулкана. Вода горячая и тут можно расслабить мышцы и отдохнуть ,часто, когда происходит извержение, вода из-за поступающей в неё магмы превращается в кислоту, живым существам не пережить и секунды прибывания в такой воде.

0

2

-----> Сад.
После всего пережитого, Нихром пришёл в единственное место, где можно расслабиться. Он снял броню, и маску и положил их
на камень. Нихром залез в горячую воду, которая растворила в себе огромную кучу минералов из недр земли. Сделал довольное выражение лица расплылся, размяк и сидел в воде. Рукою нащупал пакет с яблоками, взял одно, и надкусил...Прелесть...
думал про себя страж, который 300 лет просидел только в этом мире. Интересно, что за предмет в меня врезался...в мире людей ? думал про себя Нихром, испытавший на своей шкуре ДТП. Кажется это...называли машиной... думал про себя всё Нихром.
P.S. выглядит вот так

0

3

Кель-Ту-Зэд! стражник переместился на несколько метров от девушки, ели ели успев в поймать полотенце, которым закрывался. Нихром развернулся к девушке. Я нихром...а ты если так свободно себя тут ощущаешь...тоже стражник?
Говорил Нихром холодным голосом. И что это за фраза ? Поиграем? Нихром всё еще думал над этой фразой, всё так же придерживая  полотенце. Странная она...но что-то в ней есть...похоть...разврат...она точна из Мира Хаоса...значит, мы похожи... Нихрому показалос, что девушка не пришла драться с ним, и залез в воду. -ууууф...какая классная водичка...

0

4

Нихром улыбнулся...-Это напоминает мне... нихром замолчал, начиная вспоминать что он за штуку видел в мире людей.
Джа-накузи? джо...джу...о вспомнил! , продолжая свой диалог с девушкой. ...джакузи после чего он вообще размяк и выпал...полотенце всплыло, но из-за мутной воды, в которой было растворено куча белой глины небыло ничего видно. Температура повышалась, а Нихрому было всё равно, это его мир...это его реальность, после чего не подавая виду что волнуется ,потянулся. - И что тебя привело сюда? снова улыбнулся, злобной улыбкой, разложив под водой лук, готовясь к неблагоприятному ответу девушки.

0

5

Нихром улыбнулся и взял ис пакета яблоко, которое было куплено им в городе людей. Секс...как это яблоко, модно насладиться ,когда оно только сорвано с яблока, его первоначальная сочность, этот вкус, когда по яблоку пробегала еще энергия яблони. Нихром надкусил яблоко, наслаждаясь его сочностью. Ты красива, тебе нечего стыдиться, у тебя всё есть...
говорил Нихром, начиная улыбаться. Я уверен...есть власть, есть богатство, мужчины, но...остановился Нихром задумывая о своей первой любви, когда он был человеком. Девушку нужно добиться. Забыв что у него нет полотенца, он вышел из воды и направился к своим доспехам, которые просто срослись с ним, когда он коснулся к ним, а теперь он одевает маску ,которая закрывает его чувства от здешнего мира.
-Прогуляемся...в мире Людей есть потрясающие места... так просто ответил Нихром.

0

6

Нихром улыбнулся и тоже принял внешность человека. Не знал как реагировать на взгляд другого стража, Нихром решил спросить.
-Что-то не так? единственное, что он мог сказать на данный момент. И, что в мире людишек водить...куда мне сходить с дьяволицей? Ладно, чтоб не попасть на её чары...буду продолжать косить под идиота... Нихром подошёл к девушки...
Чего ты так далеко держалась? Я же не кусаюсь... улыбаясь нихром направился в сторону своего любимого места, Портала.
Спустя несколько минут, вода в источниках превратилась в кислоту, из-за того, что в неё попадала лава из недр земли.
----> Врата Забвения

0


Вы здесь » Другой мир » Кровавое ущелье » Кипящие источники.