Другой мир

Объявление

Сюжет:Четыре мира которые живут своей жизнью теперь подверглись жутким войнам между добром и злом,были созданы порталы по охраной великих богов,но увы это не помогло и тогда появляются герои которые готовы защищать свой дом до последнего,и еще много героев явится,и мы их ждем. Погода и Новости: Мир Людей: Наступает ночь становиться прохладно,люди выходят на прогулки идут по клубам и развлекательным центрам,корпорация Эскариот следит ра порядком в городе. Мир Святых: Тут всегда идет день , тепло и прекрасно,ну Рай всетаки. Мир Проклятых:пасмурно,ну в общем как и всегда,запах гнилой земли,толпы нежити блуждают в поисках плоти высшая нежить устраивает банкеты в замках,в тоже время происходят массовые учения армии плети. Мир Демонов :Очень жарко,запах гари не дает вздохнуть, сами демоны пытаються покинуть этот мир в поисках приключений.
Приветствие: Так,короче пивет всем только что зареганым ,ну короче берем в руку мышку, наводим на ссылочки,между прочем очень важные ссылочки, и дальше все как по маслу,клоц клоц правила прочитали Анкетку создали и ждемс пока я приму ваще сочинение так сказать, и еще.....эмммм,ну короче УДАЧНОЙ ИГРЫ Те самые ссылочки: Правила; Шаблон анкеты; Сюжет; Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Токио » Клуб "НочноЙ ДозоР"


Клуб "НочноЙ ДозоР"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любителям  шумно и весело провести время под отличную музыку сюда. Множество разных напитков на любой вкус. Отличная светомузыка и обстановка. Довольно просторный танцпол. Также тут можно перекусить для тех кто не успел поесть дома. Отличное обслуживание. В этом клубе не обходится и без креминала.  Драки случаются часто, но они длятся не долго, так как тут  имеется приличная охрана и нарушителей сладкой жизни быстро выкидывают за пределы клуба.

0

2

девушка шла по темным улицам изредка появлялись люди. она была погруженна в свои мысли о том как избежать встречи со стражником из её мира. из далека она увидела сверкающее вывеску, глухо доносившеюся музыку, и много разных огней рядом. Также рядом со зданием стоял народ. Кто-то был уже не трезвым. Подойдя ближе прям перед ней охраники выкинули разбуяневшегося парня. От которого несло перегаром. Рейн решила зайти в клуб. Охраники каво то пускали каво то нет. Но когда рейн подошла охраники огледели её сног до голову и раступились за что Рейн мило улыбнулась и подмигнула спасибо. произнесла она и прошла внутрь. Уже внутри  музыка стала намного громче не то что на улице, светомузыка, танцующиеся люди. Рейн буквально обходила веселых парней и девушек. протиснувшись к барной стойке она уселась на высокий стул и огляделась. на сцене танцивали танцовщицы, ди -джей управлял музыкой с высока. а веселая толпа прыгала и кричала. Здесь кипела жизнь дальше больше чем во всем городе.  от сюда виден иногда выход....если та с шивелюрой прыгать не будет как кенгуру то его будет видно всегда....хотя не так хорошо. так, что я уже думаю что он и сюда зайдет?? ну если подумать почему нет? он ведь стражник вдруг у него там что- нибудь есть чтобы видить где я нахожусь..хотя тут у него сил тоже 50/50 во всяком случае тут мого народу и выход видно, замечу его, смогу скрыться и он меня не увидит. пока она размышляля к ней подошёл бармен
что вы желаете?  Рейн повернулась на парня и посмотрела внимательно в глаза от чего парниша немного растерялся но затем повторил вопрос
что нибудь желаете? может выпить? Вампирша усмехнулась ну я не против чего нибудь выпить только боюсь этот напиток употреблять запрещенно. парень потупил взгляд у нас большой выбор.
не сомневаюсь...принеси мне кровавой мэри.
сейчас. бармен из под стойки достал бокал и ещё чтото стал смешивать напитки и поставил через пару минут напиток  вот что нибудь ещё. парень стал улыбаться и часто посматривать туда куда не прилично и наверно понимая это иногда он поднимал глаза на лицо Рейн. красивая у вас одежда. у Рейн появилась нахальная улыбка я знаю да и кстати она нагнулась вперёд к парню и облакатилась на барную стойку и показывая пальцем в левую сторону сказала ты сейчас можешь лешиться работы. тебя вон тот посетитель уже 5 раз позвал. парень всполошился и быстро подошел к рассерженному клиенту. Вампирша же стала посматривать за выходом и наслаждаться атмосферой в клубе может ещё и потанцевать пойти? ну это потом

0


Вы здесь » Другой мир » Токио » Клуб "НочноЙ ДозоР"