Другой мир

Объявление

Сюжет:Четыре мира которые живут своей жизнью теперь подверглись жутким войнам между добром и злом,были созданы порталы по охраной великих богов,но увы это не помогло и тогда появляются герои которые готовы защищать свой дом до последнего,и еще много героев явится,и мы их ждем. Погода и Новости: Мир Людей: Наступает ночь становиться прохладно,люди выходят на прогулки идут по клубам и развлекательным центрам,корпорация Эскариот следит ра порядком в городе. Мир Святых: Тут всегда идет день , тепло и прекрасно,ну Рай всетаки. Мир Проклятых:пасмурно,ну в общем как и всегда,запах гнилой земли,толпы нежити блуждают в поисках плоти высшая нежить устраивает банкеты в замках,в тоже время происходят массовые учения армии плети. Мир Демонов :Очень жарко,запах гари не дает вздохнуть, сами демоны пытаються покинуть этот мир в поисках приключений.
Приветствие: Так,короче пивет всем только что зареганым ,ну короче берем в руку мышку, наводим на ссылочки,между прочем очень важные ссылочки, и дальше все как по маслу,клоц клоц правила прочитали Анкетку создали и ждемс пока я приму ваще сочинение так сказать, и еще.....эмммм,ну короче УДАЧНОЙ ИГРЫ Те самые ссылочки: Правила; Шаблон анкеты; Сюжет; Список персонажей;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хорошо оборудованное помещение с повышенный уровнем зашиты, пулемётными расчётами, дотами и дзотами, в центре "Врата" в другой мир, скорей это сфера из молний и энергии, которая способно за раз телепортировать группу из 16-17 человек, амуницию, технику.

0

2

после того как Рейн вошла в одно мгновение она телепортировалась в это место. вокруг нее мелькали что то вроде молний но со временем они стали стихать и совсем исчезли. Рейн оглядела сея и посмотрев в пол  веселое путешествие..довольно улыбнулась .теперь разомнемсяи повеселимся. сказала с насмешкой на лице и сделала пару шагов вперёд остановилась раставив ноги на ширене плеч слегка облокотившись на левую ногу. интересно где это я?...уперлась руками в бока обхвотив их ну думаю надо узнать

0

3

Стоял спиной к порталу ,с кавайной улыбкой поливал цвяточки -Какой хорошый день ,какой хороший час,какой хороший я и песенкаааааа и песенкааааааааа мояяяяяяяя- все улыбаясь поливал цвяточки - но тут услышал портал - ой опять ктото прилетел,ну надо будит спросит - достал из правого кормана библию и читая ее цветы политые святой водой разцвели - красивенькоооооо :blush:

0

4

поаернулась на парня который пел, как ей показалась бредовую песенку которую она слышала. хм....что в хор не взяли теперь садовником подрабатываешь? оглядела с ног до головы парня и ухмыльнулась, так как выглядел парень слегка глуповатым и наивным, держа в руках библию стоя возле цветочков хотела спросить где здесь выход но передумала....не смею вам мешать. повернулась к лифту. езвия засверкали. Девушка размеряными шажками, стукая коблучками приблежалась к лифту и нажала кнопку и ждала пока тот придет... пока..соловей ехидно улыбнулась

0

5

Повернулся и улыбаясь наблюдал за девушкой,проследил взглядом как она зашла в лиф просмеялса -Этот лифт ведет к склепу где похоронены мои предки,не стоит их беспокоить,а настоящил лифт это я - замолчал,прошолся к терариуму и достав из коробки летучуу мыш кинул ее королевской кобре,но перед этим надрезал ей крылышки,змея мгновенно схватила добычу и заглатнула - ути моя масечка - поцеловал змею и подошел к девушке - Я отец Авель ,а вы как я понял От Нихрома моего братишки,ну я вашим проводником буду вобщем потомушто делать мне больше нечего и я прослежу чтоб ты некого не убила,ну как та мой братишка?чем мается? все кавайно улыбался http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

6

ты лифт??? это что то новенькое....раз тебе нечего делать так сходи к нему в гости, развесели его, а я пока  погуляю по твоему миру фальшиво улыбается. её не отличить от настоящей ведь притворство главный конёк девушки. обещаю убивать никого не буду без резкой на той причины облокотилась на левую ногу и наклонила чуть голову влево скрестив руки на груди ты меня выпустишь? или тут тоже надо одгадывать загадки?....[i]проще будет разобраться с ним[/i]...смотреит без каких либо эмоций

0

7

Все продолжал улыбался - Нет уж дава я буду ходить с вами,вот,вы так и не сказали как вас зовут - подошел к даме в притык и шопотом сказал может хочеш убить меня как те остальные - показал палцем на инкубатор со святой водой в котором плавали скелеты - все улыбадся и радовался жизни - пошол к столику налил себе чайку и подвев его к губам испил ,затем отвел чашку и сказал а ты нехочеш чайку? http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif

0

8

посмотрела на плавающие трупы и с безразличием ответила ему ты думаешь раз показал мне трупов и сказал что ты их убил я тут же испугаюсь и буду слушаться тебя...нет такого не будет посмотрела с недоверием и если даже ты их убил это ещё ничего не значит.... они не были достаточно сильны...ведь сюда мы приходим с неполной нашей силой а только с частью. посмотрела на то как он пошёл делать себе чай. думаю проще всего можно согласиться а там можно сделать по хитрому слегка улыбнулась.
а ты нехочеш чайку?
нет нехочу...и думаю знакомится нет особых причин....все равно вскоре распрощаемся.  но если хочешь поставить мне памятник то меня зовут Рейн. и так уж и быть я согластна иметь личную охрану вроде тебя хотя кто ещё каго охранять будет подошла к нему и взяв у него кружку чая выллила жидкость в цветочки. чаи потом погоняешь я тут теряю своё время...веди меня на выход посмотрела в глаза

0

9

Все сидел и хихикал с нее - ты знаеш мой брат всегда посылает ко мне неудачников вроди тебяяя - уже хотев вставать,но тут она вылила чай в цветы и они тутже завяли
Авель резко и судорожно бросился к ним - нетттттт цветы святого антуана,что ты наделала  http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif - посмотрев на цветы вспомнил святого отца который выростил Авеля и поднялся с пола и посмотрел на даму Зря ты так зделала сказал он с серьезным лицом и приподняв руку щелкнул пальцами - Потайная дверь открылась и из нее вышла элита ватикана ,100 отборных воиноы окружив периметр они нацелились на Девушку и замерли - За эту дерзость ты будиш наказана,советую сдатса - тут повернул голову к своему напарнику  - Трес кун если она дернетса ртреляй,так как ты машина у тебя реакция быстрее любого вампира именно ты был создан чтоб их убивать - Трес ответил Ответ положительный - вооцарилась тишина ,Авель сказал Извенись перед нами всеми за свою дерзость или пойдеш в темницу,я знаю что ты думаеш перерезать всем глотки но не забывай ,Мы ватикан,именно спецеализируемся на вас ,Вампирах http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

0

10

реакция на завянувшие цветочки её удивила и заставила улыбнуться и обножить свои клыки...ещё одна пакасть которую она совершила и за которую придется расплачиваться. когда ворвались эти так называемые войны. она оглядела всех и перевела взгляд на Авеля. это твои друзья.....ты общительный парень....ехидно улыбается и посмотрела из под лобья с той же улыбкой  извинятся? а это как? и ещё.. я не раскаиваюсь в содеяном такая уж я есть...я не буду устраивать здесь бои к тому же сотня бойцов+1 на хрупкую безощитную девушку не честно...вы священники должны это понимать была уверенной. ей нечего терять...если убьют в этом мире она вернётся в свой...хотя ей нужно будет время на востановление. заглядывая к ниму в глаза складывалось ощущение что она читает его мыслии проберается к ниму в душу. так что ты решил?

0

11

Улыбнулся - убивать тебя не будим потому что убивать нехорошо но мы зделаем так чтобы Нихром разозлился ,тоесть,Трес кун!!!!! - есть,огонь транквилизаторами - Вре подраздерения навели на девушку оружие - Прости,в скором увидимся -развернулся к ней спиной и пошол к чайному столику,из за спины было видно только сверкание электрических лучей парализующих девушку

0

12

убивать тебя не будим потому что убивать нехорошо но мы зделаем так чтобы Нихром разозлился ,тоесть,Трес кун!!!!
да ну ...не будете убивать???? я же погубила твои цветочки наглвя ухмылка сверкала на её лице. Нихром? думаешь он придет чтобы отомстить? за меня? расмеялась. видимо ты плохо знаешь таких как мы. мы живем по закону "каждый сам за себя". ну может кто то живет под другим дивизом но я таких не встречала. тут в нее попал первый ранквилизатор сволоч!!!!! выкрикнула  девушка и скривилась в лице и кинула своё лезвие  в одного из бойцов который в неё первым выстрельнул, попав ему в голову и разрубив. тут последовали остальные заряды. Рейн выкрикнула и упав на колени оппёрлась на второе лезвие уткнувшись им об пол
Прости,в скором увидимся
эта будет последнее что случится в твоей жизни грозно сказала Рейн сжав зубы от боли и зажмурив глаза. лишь бы не вырубиться

0

13

Увидив то что она кинула лезвие и убила человека Авель встал пройдя мимо нее подошол к мертвому Зачем?зачем убивать,у мего были дети и семья - вздорнул и грусно произнес - Иди мой друг,иди в мир где ждут тебя твои предки - Снял с себя плащь затем накинув его на труп развернулся к девушке,медленно подошол к ней и взяв лист окунул его в священую воду затем высушив подержав над пламенем ,наклеил этот лист на ее спину - надеюсь это поможет   взял пистолет и выстрелил девушке в посвоночник чтоб она отключилось Поспи немного,до свадьбы доживет,какие же вы наглые вампиры - осмотрел на Трес куна сказал В темницу ее,оцепите ее тяжолыми оковами завяжите глаза и кляп в рот

0

14

Зачем?зачем убивать,у мего были дети и семья
это ты виноват!!! не нужно было приказывать стрелять..да и вообще приводить их сюда...тогда бы никто не пострадал смотрела из под лобья сидя на коленях и упераясь одной рукой об пол другой лезвием держась за него. увидев что он окунает в воду леписток как бы прошипела что ты собираешься делать??? я не наченала войну...или тебя пару дерзкими словами и действиями можно вывести из себя? ухмыльнулась почуствовав что в этом она победила. какие мы вспыльчивые но когда лепесток коснулся её тела сжала кулаки и стиснув зубы терпела от выстрела в глазах потемнело и девушка упала и лезвие тоже издавая звонкие звуки. лежа её глаза были все ещё зажмурины. Рейн была не в отключке но и не в сознании. она застряла между.

0

15

Улыбнулся - Наконец тbшина,так я ее беру,ты Трес идеш сзади и не смыкаеш с нее глаз и еще захвати пару ребят,ее оружие кинте в инкубатор - Поднял девушку на плечо и вместе с охраной вышел в потайную дверь -----> темница

0

16

Из сферы молний, появился Нихром. Уверенно шагая вперёд он вышел из сферы создаваемая Вратами. Как ни странно тут никого небыло. Хм...хреновый стражник... подумал про себя Нихром, начиная ходить по комнате ч Порталом в центре.  Нихром попытался найти свой минимум, при этом взывая к перчатке на руке, пытаясь создать лук, но это ен получилось. Ксо...
подумал про себя Нихром, после чего достал два тесака, в его руках они тряслись и гудели, но Нихром мог их удержать.
То ли они жаждут так крови...или ими тоже нельзя пользоваться? думал про себя стражник и спрятал тесаки в ножны.
-Эх...последний вариант... тело стражника исчезло, на камерах в комнате с порталом небыло ничего, звуказаписующие устройства молчали. Эфир...значит... думал про себя Нихром и восхищаясь тем, что может принимать форму Фантома.
Но комната была замкнутой, поэтому о передвижении подобно ветру не шло и речи. Нихром подошёл к клумбе цветов и стал восхищаться её красотой. 300 лет...я ни видел ничего жирового, ничего такого красочного... Нихром потянул руку, чтоб
дотронуться до цветка, но рука прошла сквозь цветок...тут я жалкое приведение... Нихром опустил вниз глаза и направился к выходу от суда.

0